Отдых в Ейске 2026 - недорогой отдых с детьми на Азовском море!
Бесплатный подбор и бронирование жилья для отдыха в Ейске!

Александр:  +7 952 877 43 48   +7 938 506 40 37  
Людмила:  +7 900 274 84 20 подключен WhatsApp, Viber, Telegram
E-mail:  info@edemveysk.ru

Александр:
+7 952 877 43 48
+7 938 506 40 37
Людмила:
+7 900 274 84 20
подключен WhatsApp, Viber, Telegram
E-mail:  info@edemveysk.ru

Дом под ключ №52 (недорогой отдых с комфортом)

Месторасположение:

Между центром Ейска и детским песчаным пляжем Таганрогского залива - Меляки на пересечении переулка Октябрьский и улицы Первомайская.

Смотреть на карте:

 
Общий вид, терраса, детская площадка, доп. санузел

Размещение:

Отдельный трехэтажный с четырьмя изолированными комнатами, двумя кухнями и двумя санузлами дом до восьми человек для двух и более семей с отдельными входами (без соседей и других отдыхающих).

Инфраструктура:

В 60-ти метрах от дома расположена полностью обновленная в 2025 году - Первомайская площадь с детской площадкой, тренажерами для занятий спортом, динамичным фонтанным комплексом – "Гармония". 

Рядом с домом расположены продовольственный магазин, торговый комплекс "Олимп", кафе, автобусная остановка, обновленный парк Никольского с детской площадкой и тренажерами для занятий спортом, две современные нового формата столовые "Сливки-Оливки" и "КрейZZи кухня".

В пяти минутах ходьбы от дома расположены: центр Ейска, центральный рынок, сеть магазинов, кафе, бары, банкоматы, аптеки, автобусные остановки на все направления города.

В десяти минутах ходьбы от дома начинается Приморская набережная с огромным количеством развлекательных комплексов: ресторан «Казачий курень», дельфинарий, океанариум «Акулий риф», крокодиловая ферма, зоопарк, аквапарк «Немо», всевозможные детские аттракционы, сувенирные лавки и экскурсионные бюро.

Ближайшие пляжи:

Пляж - Каменка в десяти минутах ходьбы прогулочным шагом.

Пляж – Меляки в пятнадцати минутах ходьбы прогулочным шагом.

До парка Поддубного:

20 минут прогулочным шагом.

До центрального пляжа:

10 минут на маршрутном такси.

Оснащение:

Дом расположен на отдельном участке без хозяев и других отдыхающих, в нем: четыре изолированых комнаты, на каждом этаже отдельный вход, своя кухня и санузел, общая терраса под навесом, закрытый двор.

На первом этаже: стол, скамейки, резные декорации из дерева, дополнительная душевая, туалет, мойка для ног, лестница на второй этаж.

На втором этаже: комната, кухня, санузел, выход на террасу.

В комнате: одноместная и двухместная кровати, двухместный диван, комод, прикроватные тумбочки, два столика, сплит-система, телевизор, гладильная доска, утюг.

На кухне: шкаф для одежды, зеркало, кухонная мебель, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, стиральная машинка - автомат, чайник, посуда.

Совмещенный санузел, в нем: душевая, раковина, зеркало, полотенцесушитель, электроводонагреватель, унитаз.

На третьем этаже: три изолированные комнаты, кухня, просторный холл, санузел, выход на террасу.

В первой комнате: две одноместные кровати, одноместный диван-кровать, прикроватная тумбочка, стол, стулья, шкаф для одежды, сплит-система, телевизор.

Во второй комнате: две одноместные кровати, мини диван, столик, шкаф для одежды, индивидуальный сейф, сплит-система, телевизор.

Во третьей комнате: две одноместные кровати, тумбочка, столик, шкаф для одежды, индивидуальный сейф, сплит-система, телевизор.

На кухне: кухонная мебель, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, стиральная машинка - автомат, чайник, посуда, телевизор.

В холле: шкафы для одежды, шкафы с книгами (художественная литература), зеркало, гладильная доска, утюг.

Раздельный санузел, в нем: душевая, раковина, зеркало, полотенцесушитель, электроводонагреватель, унитаз.

На террасе под навесом: столы и стулья для отдыха.

В доме установлен газовый котел - отопление и горячая вода круглосуточно.

Дополнительно:
  • Работает Wi-Fi, видеонаблюдение;
  • Предоставляется мангал, шампура;
  • Первый этаж украшен декоративными, резными фигурками из дерева.
Автостоянка:

Во дворе и перед домом на площадке под круглосуточным видеонаблюдением.

Проживание с домашними животными:

По согласованию.

Услуги:

Уборка самостоятельная. Смена постельного белья и полотенец раз в 7-10 дней.

Хозяева:

Нет.

Наличие соседей:

Нет.

Дети принимаются:

С любого возраста.

Расчетный час:

Заселение с 12.00.

Выезд до 12:00.

При выезде после 12:00 и до 21:00 - доплачивается за половину суток.

При позднем выезде после 21:00 - доплачивается за одни сутки.

Стоимость аренды дома за сутки (руб):

Необходимая сумма для залога 5000 рублей

Период отдыхаДо пяти человекБолее пяти человек
С 01 мая по 31 мая
2500
3500
С 01 июня по 15 июня
4000
4500
С 16 июня по 30 июня
5000
6000
С 01 июля по 20 августа
6000
7000
С 21 августа по 31 августа
5000
5500
С 01 сентября по 30 сентября
3500
4000

2018 год

2023 год

Отзыв от Марины, город Киев 2020 год:
Александр, добрый день! Хотим Вас поблагодарить за совет насчёт выбора дома под ключ №52. Особая благодарность радушным хозяевам Наталье Викторовне и Владимиру. Чувствовалось, что у них каждый уголочек сделан с душой и любовью. Нас было две семьи и все остались очень довольными. Благодарим Вас! Будем всем советовать и рекомендовать.

Отзыв от Колоколова Олега, город Москва 2022 год:
Хотел написать много, но боюсь не хватит и суток чтобы описать все свои положительные впечатления. Заказали дом под ключ №52, отдыхали двумя семьями, советую всем, веранда и мангал-это не что. Александр организовал всё быстро и качественно, а хозяйка Наталья очень приветливая и обходительная женщина. Всё было на самом высшем уровне.

Отзыв от Ольги, город Нижний Новгород:
Хочу поблагодарить Александра за помощь в подборе жилья. Отдыхали большой семьей вместе с маленькой собачкой в июле 2024 г. в Ейске. Александр быстро подобрал нам замечательный дом с прекрасной хозяйкой. Всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Теперь будем обращаться за жильем только к Александру и советовать его всем своим знакомым.


Понравился этот вариант жилья, отправьте заявку на его бронирование, заполнив форму ниже или обратитесь по телефонам:

Александр: +7 952 877 43 48, +7 938 506 40 37.
Людмила: +7 900 274 84 20.

 

Отправить заявку на это жильё
Я принимаю условия Пользовательского соглашения, а также ознакомлен и согласен с Политикой конфиденциальности.

Пользовательское соглашение

Политика конфиденциальности

Внеся залог (предоплату), Вы 100% будете заселены в забронированное жильё, сэкономите свои финансы и время.

Скидки для отдыхающих

Отзыв

Здравствуйте Александр! Мы отдыхали двумя семьями в июле 2013 года и останавливались в частном секторе по ул. Сергея Романа у Тамары. Хотим поблагодарить Вас за опе...
Семья Калиниченко и семья Скалкиных
07 28, 2013

Отзыв

Здравствуйте Александр и Людмила!
Хотим поблагодарить вас за чудесный отдых на Азовском море. Отдыхали в Ейске первый раз с 3 по 11 сентября, останавливались в ...
Семья Хазиевых
09 18, 2015