Отдых в Ейске 2024 - недорогой отдых с детьми на Азовском море!
Бесплатный подбор и бронирование жилья для отдыха в Ейске!

Александр:  +7 952 877 43 48   +7 938 506 40 37   +7 929 845 37 70
Людмила:  +7 900 274 84 20 подключен WhatsApp, Viber, Telegram
E-mail:  info@edemveysk.ru

Александр:
+7 952 877 43 48
+7 938 506 40 37
Людмила:
+7 900 274 84 20
подключен WhatsApp, Viber, Telegram
E-mail:  info@edemveysk.ru

Отдых в Ейске 2024

Отдых в Ейске - это поездка на самый лучший, наиболее доступный по месторасположению и стоимости курорт на всем побережье Азовского моря.

Ежегодно со всех уголков нашей родины, СНГ и стран ближнего зарубежья в город приезжает более миллиона отдыхающих, с каждым годом число туристов только увеличивается.

Особую популярность курорт завоевал среди самых требовательных туристов – отдыхающих с маленькими детьми.

При выборе будущего места проведения отпуска, родители особое внимание обращают на экологию, климат, какой заход и глубина моря, наличие парков, аттракционов, развлекательных центров для семейного досуга, месторасположение курорта куда можно быстро, недорого добраться.

Плюсы отдыха в Ейске

Ейск привлекает своих гостей уникальной природой, отсутствием промышленности, просторными - хорошо оборудованными пляжами, удачным географическим расположением на полуострове, который омывается с двух сторон теплыми водами Азовского моря.

Морской ионизированный воздух в сочетании со степным, неглубокое море с ровным песчаным дном, теплая морская вода с высокими лечебными свойствами, ракушечно-песчаные пляжи сделали курорт максимально удобным местом для семейного отдыха.

Благоприятный климат, источники минеральных вод, залежи лечебной иловой грязи помогают поправить здоровье людям страдающим разными аллергиями, сердечно-сосудистыми, бронхолегочными, кожными заболеваниями - недаром Ейск называют климатическим курортом.

Море нагревается очень быстро, купальный сезон начинается в первых числах мая и длится до конца сентября, это около ста пятидесяти солнечных дней для ежедневного пляжного отдыха.

Многочисленные аллеи, парки, развлекательные и спортивные центры, аттракционы, рестораны, караоке-бары, уютные летние кафе помогут вам провести свой летний отдых весело, подарят массу впечатлений.

Для любителей животного мира Ейск предлагает посетить зоопарки города, океанариум, дельфинарий.

Здесь можно покормить медведицу, енота-полоскуна, страусов, познакомится с обитателями водной среды, миром птиц, маленькими задорными обезьянками Саймири, которые развеселят и поднимут настроение.

На близком расстоянии рассмотреть крокодилов, змей, черепах и других экзотических животных. На всех праздниках курортного сезона администрация города организует яркие шоу-программы, конкурсы, концерты с участием именитых артистов, казачьих коллективов.

Ейск близлежащий от Москвы и самый крупный курорт Азовского побережья. Доехать до города можно на машине, туристическом автобусе, прямом поезде. Расстояние 1280–1500 километров, зависит от выбранного транспорта, маршрута.

Отдых в Ейске — это идеальное место для комфортного проведения семейного отпуска на море, восстановления сил, здоровья, получения заряда бодрости на целый год до следующей поездки в наш славный город.

Отдых в Ейске 2024

Скидки для отдыхающих

Отзыв

Большое спасибо Александру и Людмиле за организацию нашего летнего отдыха! Отдыхали с 24.06.2019 по 6.07.2019 года в Гостевом доме "Наталья" (№1). Условия для проживания сем...
Наталья
07 11, 2019

Отзыв

Здравствуйте Александр! Хотим поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Ейске. Понравилось почти все, и приветливые люди, и теплое море, и конечно же сам город. ...
Семья Серегиных
07 15, 2014